Horarios


PRIMER SEMESTRE
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
18:30-19:15 FUND.LOGÍSTICA INGLES I CONST.POLÍTICA FUND.ADMINISTRACIÓN FUND.ADMINISTRACIÓN
19:15-20:00 FUND.LOGÍSTICA INGLES I CONST.POLÍTICA FUND.ADMINISTRACIÓN FUND.ADMINISTRACIÓN
20:10-20:55 FUND.LOGÍSTICA INGLES I MÉTODOS.ESTUDIO FUND.ADMINISTRACIÓN FUND.ADMINISTRACIÓN
20:55-21:40 FUND.LOGÍSTICA MÉTODOS.ESTUDIO
SEGUNDO SEMESTRE
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
18:30-19:15 CAT.SANTANDER MOD.MED TRANS FUND.ESTADIST INGLES II ALGEBRA LINEAL
19:15-20:00 CAT.SANTANDER MOD.MED TRANS FUND.ESTADIST INGLES II ALGEBRA LINEAL
20:10-20:55 CAT.SANTANDER T.ORGANIZACIONAL MOD.MED TRANS INGLES II ALGEBRA LINEAL
20:55-21:40 CAT.SANTANDER T.ORGANIZACIONAL
TERCER SEMESTRE
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
18:30-19:15 LOGÍSTICA.MILITAR GEST.TRANSPORTE CONTBILIDAD GENERAL GEST ALM E INVENTARIOS INVEST.MERCADOS
19:15-20:00 LOGÍSTICA.MILITAR GEST.TRANSPORTE CONTBILIDAD GENERAL CONTBILIDAD GENERAL INVEST.MERCADOS
20:10-20:55 LOGÍSTICA.MILITAR GEST.TRANSPORTE CONTBILIDAD GENERAL CONTBILIDAD GENERAL INVEST.MERCADOS
20:55-21:40 CONTBILIDAD GENERAL
CUARTO SEMESTRE
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES
18:30-19:15 CONTAB.COSTOS ASPECTOS.JURÍDICOS LOG.COM.ESTERIOR MOD.DETERMINISTICOS EST.CASOS LOGÍSTICOS
19:15-20:00 CONTAB.COSTOS ASPECTOS.JURÍDICOS LOG.COM.ESTERIOR MOD.DETERMINISTICOS EST.CASOS LOGÍSTICOS
20:10-20:55 CONTAB.COSTOS LOG.COM.ESTERIOR MOD.DETERMINISTICOS EST.CASOS LOGÍSTICOS EST.CASOS LOGÍSTICOS
20:55-21:40 CONTAB.COSTOS LOG.COM.ESTERIOR EST.CASOS LOGÍSTICOS
QUINTO SEMESTRE
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
18:30-19:15 LOGIST.REVERSA GES.CENTROS LOGIST MANTENIMIENTO MAT.FINANCIERA DISEÑO SIST.LOGÍSTICO
19:15-20:00 LOGIST.REVERSA GES.CENTROS LOGIST MANTENIMIENTO MAT.FINANCIERA DISEÑO SIST.LOGÍSTICO
20:10-20:55 LOGIST.REVERSA GES.CENTROS LOGIST MANTENIMIENTO MODELOS ESTOCÁSTICOS DISEÑO SIST.LOGÍSTICO
20:55-21:40 LOGIST.REVERSA MODELOS ESTOCÁSTICOS
SEXTO SEMESTRE
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
18:30-19:15 ADMON PÚBLICA GES.PRESUPUESTO INGLÉS TÉCNICO LOG.DISTRIBUCIÓN MOD.SUPPLY CHAIN
19:15-20:00 ADMON PÚBLICA GES.CENTROS LOGIST INGLÉS TÉCNICO LOG.DISTRIBUCIÓN MOD.SUPPLY CHAIN
20:10-20:55 GES.CENTROS LOGIST CONTRATACIÓN ADTIVA INGLÉS TÉCNICO LOG.DISTRIBUCIÓN MOD.SUPPLY CHAIN
20:55-21:40 CONTRATACIÓN ADTIVA INGLÉS TÉCNICO
SEPTIMO SEMESTRE
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
18:30-19:15 HAB.GERENCIAS PROYECTO GRADO I ELECTIVA I LOG.VERDE PLANEACIÓN ESTRATÉGICA LOGÍSTICA DEFENSA. NAL
19:15-20:00 HAB.GERENCIAS GES.PRESUPUESTO ELECTIVA I LOG.VERDE PLANEACIÓN ESTRATÉGICA LOGÍSTICA DEFENSA. NAL
20:10-20:55 HAB.GERENCIAS COMP.LABORALES ELECTIVA I LOG.VERDE PLANEACIÓN ESTRATÉGICA LOGÍSTICA DEFENSA. NAL
20:55-21:40 HAB.GERENCIAS COMP.LABORALES ELECTIVA I LOG.VERDE
OCTAVO SEMESTRE
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
18:30-19:15 GES REDES LOGÍSTICAS PROY.LOGÍSTICOS LOG.PRODUCCIÓN ÉTICA PROFESIONAL LOG.APROVISIONAMIENTO TECN.COMUNICACIONES
19:15-20:00 GES REDES LOGÍSTICAS PROY.LOGÍSTICOS LOG.PRODUCCIÓN ÉTICA PROFESIONAL LOG.APROVISIONAMIENTO TECN.COMUNICACIONES
20:10-20:55 GES REDES LOGÍSTICAS PROY.LOGÍSTICOS LOG.PRODUCCIÓN LOG.APROVISIONAMIENTO
20:55-21:40 GES REDES LOGÍSTICAS
NOVENO SEMESTRE
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
18:30-19:15 ELECT.II LEG.ADUNERA DISEÑO SISTEMAS INFORMACIÓN EVAL Y FORM.PROY CONT SIST LOGÍSTICOS
19:15-20:00 ELECT.II LEG.ADUNERA DISEÑO SISTEMAS INFORMACIÓN EVAL Y FORM.PROY CONT SIST LOGÍSTICOS
20:10-20:55 PROYECTO GRADO II ELECT.II LEG.ADUNERA DISEÑO SISTEMAS INFORMACIÓN EVAL Y FORM.PROY CONT SIST LOGÍSTICOS
20:55-21:40 PROYECTO GRADO II ELECT.II LEG.ADUNERA EVAL Y FORM.PROY